На Городянской будет одностороннее движение?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2016 года

В номере 30 было опубликовано письмо Натальи Петровой из Рузы. Она жаловалась, что на улице Городянской из-за узкой проезжей части встречным машинам трудно разъехаться. А еще автомобили нередко врезаются в заборы частных домовладений. Наталья Ивановна просила местные власти решить эту проблему.

Мы направили это письмо главе городского поселения Руза Юрию Занегину. Вот что ответила его заместитель Вера ПОНОМАРЕВА. — Для решения проблемы организации одностороннего движения по улице Городянской городские власти направили письмо в управление ГИБДД ГУВД Московской области. Данный вопрос находится на рассмотрении. Дорожные знаки на территории городского поселения устанавливаются на основании утвержденного проекта организации движения на автомобильных дорогах общего пользования. Вопрос об установке знаков, ограничивающих скоростной режим на улице Городянской, будет рассмотрен на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городском поселении Руза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Городянской будет одностороннее движение?», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.