На Днепропетровщине горел частный дом: есть пострадавшие и жертва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

В результате пожара в частном секторе села Каменское Днепропетровской области погиб один мужчина, еще двоих человек госпитализировали.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой (Архивная копия от 16 марта 2021 на Wayback Machine) на ГСЧС.

"Во время ликвидации огня пожарные обнаружили мужчину 1964 года рождения без признаков жизни. На пожаре пострадали два человека: мужчина 1966 года рождения и женщина (хозяйка дома) 1957 года рождения, которые до прибытия пожарно-спасательных подразделений вышли из дома самостоятельно", - сообщили спасатели.

Пострадавшие мужчина и женщина на данный момент проходят лечение в Никопольской центральной районной больнице с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения".

Огонь уничтожил имущество внутри частного дома на площади 12 м². Пожар тушили 10 человек личного состава и две единицы пожарно-спасательной техники.

Ранее сообщалось, что 12 марта в Подольском районе Киева возник пожар на кровле трехэтажного здания, где живут пожилые люди.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Днепропетровщине горел частный дом: есть пострадавшие и жертва», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.