На Днепропетровщине поезд врезался в полицейскую машину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В Днепропетровской области произошла авария на железнодорожном переезде.

Как пишет RegioNews со ссылкой на 056, поезд протаранил автомобиль полиции.

Сообщается, что столкновение произошло на железнодорожном переезде со звуковой сигнализацией на перегоне Верховцево - Кривой Рог. Пригородная электричка "Днепр - Кривой Рог" столкнулась с автомобилем полиции.

По предварительным данным, водитель авто выехал на переезд, не убедившись в безопасности движения. Пострадавших в инциденте нет, машина и электричка получили повреждения.

Напомним, на днях шесть из девяти вагонов поезда Киев-Запорожье сошли с рельсов в 50 километрах до конечной станции. В поезде находились почти 90 пассажиров, обошлось без пострадавших.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Днепропетровщине поезд врезался в полицейскую машину», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.