На Дне сельского поселения Гребневское, который отмечался сегодня, 19 августа, всех угощали яблоками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2017 года

Примечательно, что жителей и гостей с праздником поселения и Яблочным Спасом поздравляли ведущие в образе выдающегося земляка Данилы Кашина и княгини Бибиковой.

Программа праздника «Живая нить традиций» была составлена с учётом интересов как старшего поколения, так и юных жителей: она включала различные конкурсы, спортивные мероприятия, концертные выступления, детскую анимацию «Космическое путешествие» с роботом-трансформером, дискотеку, фаер-шоу, фейерверк.

Всем предлагалось отведать бесплатно солдатскую кашу с чаем.

Глава сельского поселения Гребневское Марина Бобырь: «Мы отмечаем День поселения хорошими достижениями. В этом году наконец-то сдаются два многоквартирных дома, с таким трудом построенных. Люди, которые расселяются из аварийного жилого фонда, а это пять домов на улице Фабричной, там получат жильё. Также на подходе сдача в деревне Гребневе детского сада на 80 мест. Помимо этого, заканчиваем благоустройство трёх дворовых территорий в деревнях Богослово, Гребнево и Ново. В этом году мы построили две детские площадки в поселении. Продолжили обустройство липового парка в Богослове, там ведутся работы по объездной дороге, чтобы не ездили машины по парку. В этой деревне продолжается и строительство стадиона. Ещё хочется сказать о наших культурных и спортивных достижениях. Так, в этом году центр культуры и досуга «Гребнево» был признан лучшим учреждением культуры среди сельских поселений Московской области, а наш спортивный клуб занял второе место в районе».

На фото: Марина Бобырь угощает пришедших на праздник яблоками

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Дне сельского поселения Гребневское, который отмечался сегодня, 19 августа, всех угощали яблоками», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.