На Дону мужчина после ссоры с сожительницей облил ее вместе с родственниками бензином и поджег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2011 года

В Ростовской области три человека получили тяжелые ожоги после того, как их облил бензином и поджег родственник. Поводом для расправы стала семейная ссора.

В Азовском районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство трех человек путем поджога, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя следственного управления по Ростовской области Галину Гагалаеву.

«По версии следствия, подозреваемый после конфликта со своей сожительницей, ее братом и его супругой, облил их бензином и поджег, - пояснила Галина Гагалаева.- Потерпевшие с ожогами различной степени тяжести были госпитализированы».

Подозреваемый также получил ожоги и в настоящее время находится в больнице. При этом неизвестно, пытался ли он сжечь себя или получил ожоги случайно.

В связи с тяжелым состоянием здоровья потерпевших и подозреваемогопровести допрос не представляется возможным, добавили в следственном ведомстве.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ич.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Дону мужчина после ссоры с сожительницей облил ее вместе с родственниками бензином и поджег», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.