На Житомирщине пьяный мужчина убил женщину, которая приехала устраиваться на работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

На Житомирщине пьяный мужчина средь бела дня убил незнакомую женщину на улице и скрылся с места происшествия

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Житомирщины

Происшествие произошло 28 августа в Новограде-Волынском. Предварительно установлено, что 48-летняя жительница одного из сел области приехала в город в поисках работы.

Она ждала своего работодателя в парковой аллее, когда к ней подошел незнакомый мужчина, ткнул ей острым предметом в шею и пошел дальше.

Правоохранители проверили записи с камер наблюдения и оперативно обнаружили преступника, поскольку тот мог представлять опасность для других людей.

Задержанным оказался 31-летний местный житель. Он находился в нетрезвом состоянии, с женщиной знаком не был и мотивы своего поступка объяснить не смог. При нем обнаружили необходимые вещественные доказательства преступления.

Устанавливаются все детали произошедшего, а мужчине за содеянное теперь может грозить от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, что недавно в Одесской области во время застолья мужчина зарезал своего товарища

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Житомирщине пьяный мужчина убил женщину, которая приехала устраиваться на работу», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.