На Закарпатском курорте горит гостиница

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

В селе Голубино Закарпатской области произошел пожар в гостинице

Об этом сообщила пресс-секретарь Управления ГСЧС в Закарпатской области Наталья Батыр, передает RegioNews со ссылкой на " Укринформ".

"Сегодня на Свалявщине в селе Голубино возле известного минерального курорта произошло возгорание двухэтажного жилого здания. Очагом возгорания была кровля здания, в целом горит 260 кв. м. По состоянию на 15 часов 20 пожарным, которые были вызваны на событие, удалось локализовать пожар, сейчас огонь больше не распространяется, спасатели работают над ликвидацией пожара", - сказала она.

По словам Батыр, пострадавших при пожаре нет - одного мужчину со второго этажа после распространения огня эвакуировали с помощью лестницы.

Сейчас о причинах пожара не сообщается, их будут изучать после ликвидации возгорания. Также водой повреждены второй и первый этажи здания. Сумму убытков пока не называют.

Напомним, вечером 7 сентября в Уманском национальном университете садоводства произошел пожар - пострадали семеро несовершеннолетних, четверо из которых отравились угарным газом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Закарпатском курорте горит гостиница», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.