На Закарпатье от огнестрельного ранения погиб военнослужащий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Вчера в Закарпатской области после получения огнестрельного ранения скончался пограничник отдела пограничной службы «Соломоново» Чопского отряда.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Держприкордонслужбу.

Вчера после получения огнестрельного ранения скончался пограничник отдела пограничной службы "Соломоново" Чопского отряда на Закарпатье.

О происшествии сообщил военнослужащий, который нес службу по охране украинско-венгерской границы в составе пограничного наряда. Он услышал выстрел и впоследствии обнаружил своего коллегу (который нес службу со штатным оружием) с огнестрельным ранением.

На место происшествия вызвали карету скорой помощи и сотрудников Нацполиции. Медики констатировали смерть 23-летнего военнослужащего срочной службы. В Чопский пограничный отряд он прибыл в начале ноября после завершения курса обучения.

Обстоятельства, приведшие к гибели военнослужащего, устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось, что на выезде из Крыма задержали экс-чиновника МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Закарпатье от огнестрельного ранения погиб военнослужащий», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.