На Замоскворецкой линии метро произошел сбой в графике движения из-за сломавшегося светофора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2007 года

Сбой в графике движения поездов на Замоскворецкой линии метро произошел в среду утром, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Московского метрополитена.

В 08:05 произошел сбой в графике движения поездов по причине технических проблем, связанных с поломкой светофора на перегоне между станциями «Каширская» и «Кантемировская». В результате поезда на Замоскворецкой линии, следующие в сторону центра от станции «Красногвардейская», двигались с интервалом 4-5 минут и пониженной скоростью.

«К 09:00 неисправность была устранена, движение поездов полностью восстановлено», - рассказали в пресс-службе метро.

Из-за больших интервалов на станциях Замоскворецкой ветки - «Царицыно», «Кантемировская», «Каширская», - скопилось большое количество пассажиров, сообщает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Замоскворецкой линии метро произошел сбой в графике движения из-за сломавшегося светофора», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.