На Запорожье перекрыли дорогу к морю, опубликована схема объезда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

По автодороге Васильевка – Бердянск ремонтируют мост через реку Кильтичия. Из-за этого нужно двигаться в объезд.

Об этом сообщили в областной Службе автомобильных дорог, передаёт RegioNews.

В Службе сообщают, что на автомобильной дороге государственного значения Н-30 Васильевка-Бердянск, км 124 + 637 (с. Дмитровка), продолжаются работы по реконструкции моста через р. Кильтиччя, которые были начаты в октябре 2020.

"Сейчас мостостроители завершили работы по организации временного объезда. Для этого был устроен технологический и временный объездной мосты, а также объездные пути.

Так, сегодня, 21.05.2021р., для возможности разборки старого моста и дальнейшего проведения работ по реконструкции моста через р. Кильтиччя, на участке автодороги Н-30 Васильевка - Бердянск км 124 + 637, движение автотранспорта будет осуществляться по новой объездной временной дороге, - говорится в сообщении.

В Службе добавили, что длина участка временного обхода - 0,3 км, протяженность реконструируемого участка - 0,383 км.

Ранее сообщалось, что на Полтавщине капитально отремонтируют 200-метровый мост через реку Псел. Мост возвели в 1984 году и с тех пор ни разу его не обновляли.Также во Львовской области обрушился аварийный мост через Западный Буг. В результате аварии было заблокировано движение по трассе общенационального значения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Запорожье перекрыли дорогу к морю, опубликована схема объезда», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.