На Ивано-Франковщине лесовоз упал в реку, двое человек погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

В Калушском районе Ивано-Франковской области произошла смертельная авария - перевернулся и упал в реку лесовоз, в результате чего двое человек погибли

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Ивано-Франковской области, передает RegioNews.

Известно, что инцидент произошел 20 мая около десяти часов вечера в селе Шевченково. Грузовой автомобиль-лесовоз "КамАЗ", в салоне которого было три человека, упал с моста в реку. Двое из них погибли, еще один получил травмы.

"По предварительной информации, погибшие - водитель 1979 года рождения, житель села Лолин, и пассажир 1994 года рождения, житель села Подлески. Еще один пассажир, 1991 года рождения, госпитализирован", - говорится в сообщении.

Согласно предварительным выводам экспертов, водитель лесовоза не справился с управлением, и автомобиль упал с моста в реку с высоты примерно шесть метров.

Он был полностью загружен древесиной. На месте продолжают работать следователи и криминалисты.

Напомним, ранее в Карпатах вспыхнул пожар развлекательном комплексе, который на Пасху посетил Зеленский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ивано-Франковщине лесовоз упал в реку, двое человек погибли», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.