На Киевщине отец похитил сына у экс-жены и сбежал с ним на авто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

В Броварском районе Киевской области отец похитил малолетнего сына у бывшей жены и скрылся с ним в неизвестном направлении

Как передает RegioNews, об этом сообщили в пресс-службе управления Нацполиции области.

Правоохранители установили, что отец, который проживал отдельно от матери, имел право посещать ребенка в определенное время в присутствии матери. Однако, 12 сентября он забрал ребенка и скрылся на авто в неизвестном направлении.

По данным полиции, впоследствии машину, на которой уехал отец, нашли в поле за несколько километров от села, а сам отец ребенка, вероятно, пересел на другое транспортное средство.

Поиском ребенка и отца сейчас занимают сотрудники районного управления полиции и просят о помощи всех, кто может владеть информацией.

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе Киева случилось дорожно-транспортное происшествие с участием восьми автомобилей, в результате которой госпитализировали пятерых пострадавших.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Киевщине отец похитил сына у экс-жены и сбежал с ним на авто», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.