На Киевщине произошло смертельное ДТП с участием паломников-хасидов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

На трассе Киев-Одесса в Киевской области произошло смертельное ДТП в котором погиб гражданин Израиля

Об этом сообщили в полиции Киевской области, передает RegioNews.

Авария произошла вблизи села Чупира на 109 км трассы Киев-Одесса. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля "Mercedes Sprinter" перевозил 13 паломников-хасидов из города Умань в аэропорт "Борисполь".

"Водитель авто двигался в правой полосе с реверсным движением и резко получил ослепление светом фар встречного транспортного средства", - говорится в сообщении.

Как отмечают в полиции, в результате этого он резко повернул влево, чтобы избежать лобового столкновения, однако, выполняя маневр правой стороной, столкнулся со встречным автобусом, после чего его выбросило на другую сторону дороги в поле.

"В результате ДТП один пассажир, 45-летний иностранец, который находился в микроавтобусе, погиб. Все остальные пассажиры телесных повреждений не получили", - добавили правоохранители.

Напомним, ранее сообщалось, что в Умани полиция открыла три дела во время празднованияРош га-Шана.

Также сообщалось, что в Умани в одной из квартир многоэтажного дома в месте паломничества произошло короткое замыкание и возгорание кондиционера. В результате произошло повреждение газопровода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Киевщине произошло смертельное ДТП с участием паломников-хасидов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.