На Колпинском шоссе в Славянке сдали и открыли гипермаркет Spar

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2017 года

В Славянке на углу Полоцкой улицы и Колпинского шоссе завершилось строительство коробки гипермаркета Spar. Здание отличается от изначально задуманного проектом: желтые ребра на фасадах сделали менее объемными.

В июне 2015 года было выдано разрешение на строительство «объекта бытового обслуживания и объекта торговли» на углу Полоцкой улицы и Колпинского шоссе. Там специально для этого сохранили пустырь. Изначально застройщиком было ООО «Невская логистика» (связано с ООО «ТД „Интерторг“», владельцем сетей «Народная 7Я семья» и Spar), затем, в ноябре, документы переоформили на ООО «Питерстрой».

Проект коробки гипермаркета создало ООО «Экостройпроект+» Павла Лошакова. На фасадах решили сделать желтые ребра с большим выносом, а также аналогичные буквы П над входами. Однако в дальнейшем все эти элементы стали менее объемными.

В декабре здание было введено в эксплуатацию. Ему дали адрес: Колпинское шоссе, 32. Сейчас магазин Spar здесь уже работает.

Проект ООО «Экостройпроект+»:

Февраль 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Колпинском шоссе в Славянке сдали и открыли гипермаркет Spar», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Торговля

Швейная машинка джаноме купить интернет магазин. Все виды машинок джаноме.]]