На Королева дали тепло в дома и садики, отключенные из-за прорыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2012 года

Последствия аварии на теплотрассе на проспекте Королева устранены. Трубу там прорвало сегодня утром, в результате чего похолодало в десятках жилых домов.

Дефект дал о себе знать у домов № 43 и 45 на проспекте Королева. Оказалась повреждена одна из ветвей трубопровода, идущего от Приморской котельной. На место оперативно выехали ремонтные бригады.

На пониженные параметры теплоснабжения пришлось переводить 47 жилых домов и 11 детских и лечебных учреждений. Как сообщили в ГУП «ТЭК СПб», сейчас почти все дома отапливаются в нормальном режиме. Только одно здание продолжает обеспечиваться теплом по резервной схеме. Батареи в нем потеплеют, когда ремонт трубы полностью закончат.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Королева дали тепло в дома и садики, отключенные из-за прорыва», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.