На Кубани найден двухлетний ребенок, потерявшийся накануне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2007 года

Спасатели нашли двухлетнего мальчика, который потерялся в субботу вечером в районе турбазы «Серебряный Ключ» в Апшеронском районе Краснодарского края.

«В настоящее время малыш отправлен на обследование в близлежащую больницу», - сообщили агентству «Интерфакс» в воскресенье в Южном региональном центре МЧС РФ.

По словам собеседника агентства, двухлетний малыш был найден в 2км от турбазы «Серебряный ключ» в 300 м от дороги. Как уточнили в МЧС РФ, его обнаружили спасатели из адыгейского спасательного отряда.

Ранее в воскресенье оперативный дежурный управления ГО и ЧС администрации Апшеронского района сообщил агентству «Интерфакс-Юг», что об обнаружении ребенка стало известно в 11:25 мск и что мальчик жив.

Он добавил, что в поисках ребенка участвовало около 40 человек - как сотрудников ГО и ЧС района, так и местных жителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Кубани найден двухлетний ребенок, потерявшийся накануне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.