На Ленинградском шоссе в районе Химок грузовик насмерть сбил женщину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2007 года

Как стало известно Интерфаксу, сегодня утром на Ленинградском шоссе в сторону области возник большой затор. Причиной этому стало дорожно-транспортное происшествие: около 08:00 в районе подмосковного города Химки грузовик сбил женщину. Как сообщили в правоохранительных органах, в результате этой аварии женщина скончалась на месте. До прибытия на место происшествия сотрудников ГИБДД на Ленинградском шоссе, вследствие ограниченного движения, стала образовываться большая пробка. Сейчас средняя скорость автомобилей от станции метро "Водный стадион" в сторону МКАДа не превышает 10 км/ч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ленинградском шоссе в районе Химок грузовик насмерть сбил женщину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.