На Ленинградском шоссе легковушка въехала в микроавтобус с детьми, есть жертвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2013 года

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, которое произошло вечером в пятницу на Ленинградском шоссе в Московской области: легковой автомобиль въехал в микроавтобус, перевозивший детей.

«В 21:15 мск на 37-м км Ленинградского шоссе произошла авария, столкнулись автомашины Honda Civic и микроавтобус Ford Transit», - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

По данным полиции, от удара микроавтобус перевернулся. «Водитель автомобиля в результате ДТП погиб на месте, его пассажир получил травмы, еще 9 пассажиров микроавтобуса также получили различные ранения», - сообщили в пресс-службе подмосковного ГИБДД.

Все пострадавшие были госпитализированы в ближайшие лечебные учреждения. По данным полиции, микроавтобус выполнял заказной рейс из Тверской области и не являлся маршрутным такси. По данным «Русской службы новостей», в автобусе ехали паломники, среди пострадавших - семеро детей в возрасте 14-15 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ленинградском шоссе легковушка въехала в микроавтобус с детьми, есть жертвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.