На Лиговском проспекте сносят дореволюционный дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2017 года

На Лиговском проспекте, 232, сносят дореволюционный дом, представитель «кирпичного» стиля. На освобожденном месте Glorax Group намерена построить жилье.

О планах девелоперов расчистить 2,4 гектара «Канонер» рассказывал прошлой осенью. Тогда было известно, что Glorax Group намерена построить здесь жилой комплекс с детским садом.

Разрешение на строительство ООО «Лига девелопмент», входящее в Glorax Group, получило в конце июня. Сейчас ведется расчистка территории. В частности, сносят трехэтажный дореволюционный дом (232, литера А), стоящий в глубине участка. По данным «Канонера», Glorax ведет разборку своими силами без привлечения демонтажных компаний.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Лиговском проспекте сносят дореволюционный дом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.