На Луганщине задержали пенсионерку, которую подозревают в работе на боевиков ЛНР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Правоохранители Луганской области задержали женщину, которую подозревают в причастности к незаконным вооруженным формированиям

Как передает ReigoNews, об этом сообщает пресс-центр МВД.

Так, на стационарном блокпосту во время проверки документов гвардейцы ограничили передвижение гражданки 1960 года рождения, уроженки одного из райцентров Луганщины.

«Проверка с помощью базы данных подтвердила, что женщина подозревается в причастности к незаконным вооруженным формированиям», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 61-летняя гражданка задержана и доставлена в местный отдел полиции. Ей инкриминируют совершение преступления: создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований.

Ранее сообщалось, что контрразведка Службы безопасности Украины на Харьковщине задержала бывшего депутата так называемых «ЛНР/ДНР».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Луганщине задержали пенсионерку, которую подозревают в работе на боевиков «ЛНР»», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:На Луганщине задержали пенсионерку, которую подозревают в работе на боевиков ЛНР