На Львовщине в тройном ДТП погиб ребенок, еще двое — пострадали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

На трассе Киев-Чоп во Львовской области 19 июля произошло тройное ДТП, в результате чего погиб один ребенок, еще двое детей и двое взрослых госпитализированы с травмами

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции во Львовской области, пишет RegioNews.

Сообщение о трагедии поступило в полицию около 17:30. Правоохранители, прибывшие на место, предварительно установили, что водитель Audi, 37-летний львовянин, совершая обгон в неположенном месте, столкнулся с грузовиком DAF. В результате грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo.

«В результате столкновения 2-летняя девочка, пассажирка Daewoo, получила травмы, от которых погибла на месте происшествия. Еще двое детей, мальчики в возрасте 4 и 12 лет, находившиеся в этом же автомобиле, а также еще двое пассажиров, личности которых устанавливаются, с телесными повреждениями доставлены в больницу, их диагнозы уточняются», — сказано в сообщении.

Водитель Audi задержан. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, накануне на Волыни в ДТП погибли и пострадали много людей, среди них - дети.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Львовщине в тройном ДТП погиб ребенок, еще двое - пострадали», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.