На Львовщине разрешили работу оздоровительных комплексов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

В городе Трускавце Львовской области комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение открыть с 1 июля санатории, туристические и оздоровительные комплексы.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Трускавецкого городского совета.

Начиная с 1 июля 2020 года на территории города позволили следующие смягчения, а именно:

деятельность учреждений, предоставляющих услуги по размещению (учреждения лечебно-оздоровительной, санаторно-курортной и отдыха и туристической сфер города), массажно-лечебных кабинетов, кроме детских заведений оздоровления.


работу учреждений физической культуры и спорта, спортивных залов, фитнес-центров, спортивных площадок, стадионов, бассейнов (кроме проведения групповых занятий с количеством участников более 10 человек).


деятельность общепита (ресторанов, кафе), в том числе прием посетителей в помещениях (число посетителей в помещении не более 10 человек).


работу детских аттракционов только на открытых площадках с соблюдением всех противоэпидемических требований.

Также через значительное ухудшением эпидемиологической ситуации на территории Львовской области, в городе запрещается перевозка пассажиров автомобильным общественным транспортом.

Напомним, по данным Львовского областного лабораторного центра в Трускавце 14 случаев заболевания COVID-19.

Ранее сообщалось, что в Украине зафиксировано 44 998 больных COVID-19, из них за сутки - 664 новых случая.Больше всего новых случаев в Львовской, Закарпатской и Ровенской областях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Львовщине разрешили работу оздоровительных комплексов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.