На МКАД из-за серьезного ДТП образовалась многокилометровая пробка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2007 года

На внешней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД) между Дмитровским и Ленинградским шоссе образовалась многокилометровая пробка. Как передает корреспондент РИА «Новости», причиной затруднения в движении стало серьезное ДТП с участием трех автомобилей.

По данным ГИБДД, авария произошла в результате нарушения дорожного движения одним из водителей при перестроении из ряда в ряд. В результате ДТП, в котором пострадали две легковые автомашины и автомашина «Газель», движение на МКАД на этом участке практически остановлено.

В результате столкновения автомобиль «Газель» перевернулся и частично перегородил проезжую часть. Водитель автомашины в результате происшествия получил травмы средней степени тяжести.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые в ближайшее время рассчитывают открыть движение по МКАД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На МКАД из-за серьезного ДТП образовалась многокилометровая пробка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.