На МКАД столкнулись 20 машин: «КамАЗ» перевернулся и упал в Москву-реку, два человека погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2015 года

В ночь на 20 апреля на 19 километре МКАД столкнулись 20 автомобилей. Два человека погибли и еще как минимум двое получили ранения.

«Около 3:00 на 19 километре МКАД (внутреннее кольцо) произошло несколькоДТП с участием 20 автомобилей. В том числе «КамАЗ» перевернулся и упал вреку, два человека, находившихся в нем, погибли», - сказал сотрудникпресс-службы столичной ГИБДД «Интерфаксу».

В пресс-службе столичного главка МЧС агентству сообщили, что пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия в 3:22. По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 06:40, движение на этом участке дороги по-прежнему было затруднено.

Агентство «Москва» уточняет, что «КамАЗ» упал в реку с Бесединского моста, водитель и пассажир грузовика погибли. На сайте агентства опубликовано видео с места происшествия, на нем видны сломанные поручни моста.

«В другом столкновении грузового автомобиля и легковой машины пострадали трое. Остальные ДТП обошлись без пострадавших», - рассказал агентству дежурный в ГИБДД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На МКАД столкнулись 20 машин: «КамАЗ» перевернулся и упал в Москву-реку, два человека погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.