На Малой Посадской появилось предположительно незаконное летнее кафе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2015 года

Предположительно незаконная терраса летнего кафе была обустроена на тротуаре Малой Посадской улицы перед домом № 3. Во всяком случае, земельный участок под нее не формировался.

Деревянную террасу смастерили в апреле, рассказал «Канонеру» очевидец Виктор Мудров. Она прижалась вплотную к зданию торгово-выставочного комплекса, построенного в 1982 году. Форма фасада ТВК выполнена лесенкой, поэтому и терраса повторяет эти многочисленные уступы. Также она повторяет и форму двух ступеней.

По данным Кадастровой палаты, участок под террасой не формировался, а значит, скорее всего, комитет по управлению городским имуществом (ныне переименован в комитет имущественных отношений) не сдавал его в аренду.

«Канонер» сегодня направил запрос в ведомство с просьбой провести проверку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Малой Посадской появилось предположительно незаконное летнее кафе», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.