На Мальте в море упала скала «Лазурное окно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2017 года

На Мальте по непонятным причинам разрушилась знаменитая 28-метровая скала, которая имеет форму арки. Миру она известна под названием «Лазурное окно». Об этом сообщает портал «Утро.ru».

Стоит отметить, что эта скала была занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Очевидцы произошедшего сообщили, что сказал внезапно упала в море и подняла огромный фонтан брызг.

По словам министра Мальты по делам окружающей среды Хосе Эррера власти острова ожидали, что когда-нибудь скала упадет, а спасти бы ее не удалось. Все, кто смотрел «Игру престолов» могли наблюдать скалу в некоторых кадрах сериала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Мальте в море упала скала «Лазурное окно»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.