На Маршала Казакова отремонтируют трамвайные пути

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2012 года

На улице Маршала Казакова будут ремонтировать трамвайные пути вблизи улицы Десантников. Из-за этого изменится движение трамваев.

Как сообщили сегодня в Горэлектротрансе, с 9 по 24 апреля, а также 29 и 30 апреля маршрут № 60 будет закрыт. На это время усилят маршрут № 56.

Также ремонтируется трамвайный узел на проспекте Стачек у улицы Маршала Казакова, сообщили сегодня в Пассажиравтотрансе. В связи с этим с 9 апреля открывается движение по временному социальному автобусному маршруту № 300 от автостанции «Кировский завод» до «Юноны».

Автобусы будут ходить по Корабельной улице, Комсомольской площади, проспекту Стачек, улице Маршала Казакова (обратно — по улице Десантников, Ленинскому проспекту, улице Котина, улице Маршала Казакова).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Маршала Казакова отремонтируют трамвайные пути», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.