На Мемориале Вачика Мкртчяна боксерам пришлось соревноваться в полутьме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2009 года

12 ноября в Ереване уже стартовал 4-ый традиционный Мемориал, посвященный памяти международного мастера спорта по боксу, воина-освободителя Вачика Мкртчяна. Участники и организаторы Мемориала утром перед началом боев посетили Ераблур, где похоронен воин-освободитель. Бои начались в 13:00. В первый конкурсный день на ринг вышли боксеры в 7 весовых категориях. Первый день Мемориала не обошелся без ЧП. Во время одного из боев в зале погас свет, но организаторы, несмотря на недовольство арбитров, решили не останавливать турнир и бой продолжался в полутьме.

“Турнир имеет большое значение, поскольку по итогам сформируется молодежная сборная Армении, которая в январе 2010 года примет участие на чемпионате Армении и на чемпионате Европы, который пройдет во Франции”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил главный арбитр турнира Артак Малумян.

Напомним, что в Мемориале принимают участие 122 боксера 17-18 лет из всех регионов Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Мемориале Вачика Мкртчяна боксерам пришлось соревноваться в полутьме», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.