На Москву обрушился сильный снегопад. Аэропорты работают в обычном режиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2008 года

Сильный снегопад некоторое время назад пошел над Москвой и ее ближайшими окрестностями. По данным синоптиков столичного Гидрометеобюро, снег продолжится в течение еще нескольких часов, после чего сменится дождем и продолжит уже до утра воскресенья.

Специалисты отмечают, что сейчас в городе плюсовая температура, которая варьируется в разных районах от 0,3 градуса до 1 градуса выше нуля. «В течение предстоящей ночи заморозков не ожидается», - заверили в метеобюро.

В центральной справочной московского авиаузла ИТАР-ТАСС сообщили, что несмотря на обильные осадки, все аэропорты мегаполиса работают в обычном режиме.

«Однако на летных полях включено дополнительное освещение, здесь также работаете спецтехника, очищающая взлетные полосы и рулежные дорожки от снеговой «кашицы», - сказала представитель справочной службы.

Между тем, в столичном ГИБДД в связи с ухудшением погодныхусловий призвали водителей быть бдительными на дорогах и четко соблюдать предписания дорожных знаков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Москву обрушился сильный снегопад. Аэропорты работают в обычном режиме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.