На Московской площади тушат пылающий автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2012 года

На Московской площади пожарные тушат пылающий автомобиль «жигули» первой модели. Машину подожгли в рамках празднования дня рождения районной спасательной службы.

В эти минуты на Московской площади спасатели демонстрируют навыки владения пожарной техникой. Они тушат пылающий автомобиль, а также демонстрируют навыки вскрытия горящих машин, в которых заблокированы люди. Кроме того, они демонстрируют принцип работы новой пожарной техники, предназначенной для тушения пламени в высотных зданиях, возводимых в Московском районе.

За показательными выступлениями спасателей наблюдает несколько сотен горожан. Всего на площади находится около 15 пожарных расчетов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Московской площади тушат пылающий автомобиль», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.