На Московском шоссе под Тосно был пожар, а не взрыв. Он потушен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2010 года

На трассе Петербург — Москва под городом Тосно грузовая машина загорелась, а не взорвалась. Об этом сообщили в областном управлении МЧС.

Пожар произошел на 652-м километре Московского шоссе. Сообщение об этом поступило в 21.58. Загорелась фура, которая перевозила пустые газовые баллоны. По словам корреспондента Интерфакса, эти баллоны начали взрываться.

В 22.38 пожар был локализован. Пострадавших нет. Движение машин, застрявших в 5-километровой пробке, постепенно нормализуется. По данным «Яндекс.Карт», машины в районе Тосно едут с обычной скоростью.

Ранее сообщалось, что грузовик взорвался.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Московском шоссе под Тосно был пожар, а не взрыв. Он потушен», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.