На Мясокомбинате сдали дом на углу Среднерогатской и Дизельного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

На территории бывшего мясокомбината имени Кирова ввели в эксплуатацию очередной жилой дом. «Спальная» 17-этажка расположилась на углу Среднерогатской улицы и Дизельного проезда.

Разрешение на строительство жилого комплекса на северо-восточном углу Среднерогатской улицы и Дизельного проезда ООО «Интергрупп» получило в 2016 году. Комплекс состоит из трех домов (визуально из четырех, но два из них объединены подземным паркингом). В реализации проекта помогает «Лидер групп».

Облик фасадов выполнило ООО «Лидер». Это «спальные» коробки высотой 17 этажей с обилием остекленных лоджий.

Первый дом был введен в эксплуатацию в самом конце декабря. По данным «Канонера», это угловое здание. Ему присвоен адрес: Среднерогатская улица, 20.

Ранее на Мясокомбинате свои дома сдали «Лидер групп» (Среднерогатская, 10, корпус 1) и «Аквилон-инвест» (Среднерогатская, 12, корпус 1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Мясокомбинате сдали дом на углу Среднерогатской и Дизельного», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.