На Народной улице произошел пожар на строительной площадке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2012 года

На строительной площадке возле дома на Народной улице, 62, сегодня произошел пожар. Подробности происшествия уточняются.

Как рассказали сегодня «Карповке» в городском управлении МЧС, на стройплощадке загорелась бытовка. По словам сообщивших о пожаре очевидцев, возгоранию предшествовал взрыв. Но проверить это еще предстоит дознавателям.

По данным административно-технической инспекции, земляные работы возле участка по этому адресу ведет ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В этой организации «Карповке» сообщили, что на их объекте подобных происшествий не было.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Народной улице произошел пожар на строительной площадке», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.