На Невельской улице стоит обрушенное кем-то здание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2012 года

На Невельской улице стоит здание, которое некоторое время назад было неизвестным образом повреждено. Его адрес: набережная реки Екатерингофки, дом 25, литера Б.

По данным комитета по земельным ресурсам, это здание — проходная находившегося здесь завода. В последнее время в нем размещался магазин «Колбасы». Сейчас участок бывшего предприятия находится в собственности ООО «Полюс», сообщил сегодня корреспонденту «Карповки» представитель компании.

Как стало известно нашей интернет-газете, в рамках строительства Западного скоростного диаметра запланировано расширение Невельской улицы. Именно для этого необходим снос бывшей проходной. Информации о том, выкупил ли город постройку у «Полюса» или нет, пока нет.

2009 год:

Февраль 2012 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Невельской улице стоит обрушенное кем-то здание», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.