На Николаевщине грузовик почты столкнулся с микроавтобусом, один водитель погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

На Николаевщине микроавтобус столкнулся с грузовиком почты, в результате чего последняя перевернулась в кювет. В результате ДТП погиб один из водителей, другой - госпитализирован.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Николаевской области. (Архивная копия от 7 мая 2021 на Wayback Machine)

ДТП произошло 15 апреля на рассвете на автодороге Н-11 "Николаев-Днепр" вблизи села Михайло-Ларино недалеко от Николаева.

"Очевидцы сообщили о том, что произошло столкновение автомобиля Fiat Scudo и грузового автомобиля Foton (почта), - сообщили в ГСЧС.

На месте выяснилось, что "в результате происшествия водитель первого транспортного средства от полученных травм скончался на месте". Его заблокировало деформированными элементами кабины. Спасатели с помощью специнструмента деблокировали тело погибшего.

Водитель второго автомобиля каретой скорой медицинской помощи доставлен в больницу.

На месте происшествия работали сотрудники полиции.

Как сообщалось, вчера произошло смертельное ДТП в Одессе: один погиб, четверых госпитализировали. Водитель автомобиля Ford не справился с управлением и въехал в дерево.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Николаевщине грузовик почты столкнулся с микроавтобусом, один водитель погиб», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.