На Николаевщине перед визитом Зеленского билборды «Слуги народа» клеили с помощью пожарной машины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

В поселке Казанка Николаевской области зафиксировали факт поклейки билбордов с рекламой политсилы «Слуга народа» при помощи пожарной машины.

Как передает RegioNews, об этом сообщает местное издание «НикВести”.

«Судя по фотографии и видео, для расклейки бордов была использована спецмашина с автолестницей 17 государственной пожарно-спасательной части, базирующейся в пгт. Казанка. При этом борд с рекламой ”Слуги народа» клеили люди в гражданской одежде”, – отмечает издание.

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа” Игорь Негулевский на своей странице в Facebook сообщил, что пожарная машина участвовала в наклеивании бигбордов с политической рекламой в поселке Казанка потому, что спасатели выполняли высотные работы в рамках договора с рекламным агентством.

По его мнению, в действиях рекламодателей и пожарных нет ничего крамольного.

Напомним, что в Херсоне, накануне приезда президента Владимира Зеленского, рабочие ночью укатывали новый асфальт на площадку, где он должен вручить семь новых машин почтальонам.

Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области готовиться к приезду Владимира Зеленского начали за несколько дней. Центральную улицу села ремонтировали даже под проливным дождем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Николаевщине перед визитом Зеленского билборды «Слуги народа» клеили с помощью пожарной машины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.