На Николаевщине полицейский во время отдыха подстрелил знакомого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

В городе Вознесенке Николаевской области полицейский ранил из огнестрельного оружия мужчину. За расследование происшествия взялись сотрудники Государственного бюро расследований

Как передает RegioNews, об этом сообщили в отделекоммуникации ГУНП Николаевской области.

По предварительным данным, накануне мужчины отдыхали вместе, в какой-то момент полицейский ранил товарища. На данный момент пострадавший находится в больнице.

Отмечается, что 30-летнего сотрудника Вознесенского районного управления ГУНП отстранили от выполнения служебных обязанностей, а оружие, из которого полицейский выстрелил, изъято.

На месте работают сотрудники Государственного бюро расследований, которые и будут проводить расследование данного дела.

Напомним, что в результате ДТП на Николаевщине 66-летний водитель Mercedes и трое его пассажиров, в том числе 15-летний подросток, погибли на месте. Еще семеро пассажиров микроавтобуса в возрасте от 29 до 47 лет получили телесные повреждения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Николаевщине полицейский во время отдыха подстрелил знакомого», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.