На Николаевщине столкнулись два грузовика: есть погибшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

В субботу ночью, 5 сентября, в Николаевской области столкнулись два грузовика. В результате погибли 2 водителя этих транспортных средств.

Как пишет RegioNews, об этом сообщили (Архивная копия от 18 апреля 2021 на Wayback Machine) в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что авария произошла около 3 часов ночи на 63 километре трассы М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» вблизи села Виноградное.

"В результате лобового столкновения грузовых автомобилей Mercedes-Benzvario и Man с прицепом погибли 2 водителя транспортных средств. Для деблокировки тел погибших с помощью гидравлического инструмента привлекалось пожарно-спасательное отделение», - подчеркнули в ГСЧС.

Напомним, сын кандидата в мэры Кривого Рога от «слуг» сбил ребенка. Мальчик получил надкол черепа и другие серьезные травмы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Николаевщине столкнулись два грузовика: есть погибшие», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.