На Новикова и Ириновском в 2015 году построят крытые катки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2014 года

На улице Маршала Новикова и Ириновском проспекте в 2015 году будут построены крытые катки. Комитет по строительству выбрал единого генподрядчика на эти объекты.

В Приморском районе каток с искусственным льдом должен появиться на углу улиц Маршала Новикова и Парашютной. Под спортивный объект отведен участок площадью 1,5 гектара на юго-западном углу (на границе с парком «Долгое Озеро»). Сейчас там открытая автостоянка. По планам стройкомитета, капитальный объект должен появиться до конца 2015 года.

В Красногвардейском районе место под каток выбрали между Ириновским проспектом и 3-й Жерновской улицей западнее дома № 44 по Ириновскому. Площадь участка — 1,3 гектара. Сдать этот объект также необходимо до конца 2015 года.

Победителем обоих конкурсов стало ООО «Капиталстрой» (Москва). Стройка может начаться до конца весны.

Участок на улице Маршала Новикова:

Участок на Ириновском проспекте:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Новикова и Ириновском в 2015 году построят крытые катки», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.