На Новочеркасском завершается капремонт трамвайных путей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Капитальный ремонт трамвайных путей завершается на Новочеркасском проспекте. Там рельсы и шпалы полностью заменили между Заневской площадью и Гранитной улицей.

Работы на Новочеркасском начались в июле. По заказу дирекции транспортного строительства их ведет ЗАО «НиК». Трамваи ходить перестали.

Сейчас капремонт подходит к концу, рассказал корреспонденту «Карповки» начальник участка Павел Баскаков. Между Заневской площадью и Таллинской улицей уже уложили плитку, а на втором участке — между Таллинской и Гранитной — ее уложат в октябре. «Рельсо-шпальную решетку» сделали везде.

Официальный представитель Горэлектротранса сегодня сообщил «Карповке», что с 1 по 7 октября трамваи уступят место дорожникам в дневные часы. 10-й будет идти через мост Александра Невского, а 65-й — до Малой Охты.

Июль 2012 года:

Сентябрь 2012 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Новочеркасском завершается капремонт трамвайных путей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.