На Оболони появятся современные площадки для воркаута — депутат Киевсовета Владислав Трубицын

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Вскоре на столичной Оболони появятся специальные площадки для занятия воркаутом, что позволит молодежи с пользой проводить время

Об этом заявил председатель межфракционного депутатского объединения "Успешный Киев", председатель Постоянной комиссии по вопросам предпринимательства, промышленности и городского благоустройства Владислав Трубицын.

"При моей поддержке и инициативе современные площадки для воркаута будут установлены на улице Малиновского, 3б и улице Автозаводской, 7а. Собираюсь привлечь максимальное количество оболонцев к здоровому образу жизни", - сказал он.

Депутат Киевсовета добавил, что преимуществом будет тот факт, что на этих площадках могут одновременно тренироваться несколько человек с разной спортивной подготовкой, и обмениваясь опытом, повышать свой уровень мастерства.

Кроме того, по его словам, занятия воркаутом существенно уменьшат время пребывания детей и молодежи перед компьютерами и гаджетами.

"Основной идеей воркаута является возможность создания здорового и красивого тела без финансовых вложений. Главное - это регулярные тренировки на свежем воздухе. И для этого у горожан будут специальные места на Оболони", - подытожил Владислав Трубицын.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Оболони появятся современные площадки для воркаута - депутат Киевсовета Владислав Трубицын», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.