На Олимпиаде американский боксер проиграл из-за потери контактных линз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2012 года

Довольно обидное поражение на Олимпиаде потерпел американский боксер Рауши Уоррен, выступавший в весовой категории до 52 кг.

Он вылетел с соревнований олимпийского турнира в 1/8 финала из-за того, что потерял контактные линзы. Эта неприятность произошла еще в первом раунде встречи с французом Нордином Убаали.

По окончании раунда американец вел со счетом 9:7, но затем ему пришлось изменить тактику. Уоррен был вынужден работать на ближней дистанции и подпускать соперника поближе к себе. Это закончилось для него поражением со счетом - 18:19.

Кстати, это уже третья неудачная попытка Уоррена завоевать медаль Олимпийских игр. В 2004 и 2008 годах он вылетал из турнира в первом круге. В Пекине причиной его поражения также стало досадное недоразумение - его тренерам неправильно подсказали счет по ходу матча и на основании этого они выбрали для своего подопечного немерную тактику.

После нынешнего проигрыша боксер так расстроился, что с горя решил перейти в профессионалы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Олимпиаде американский боксер проиграл из-за потери контактных линз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.