На Олимпийских играх- 2014 будут и доступные и дорогие билеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2013 года

Попасть в олимпийский парк на играх в Сочи, где будут проходить церемонии награждения и другие культурные программы, можно будет за 200 рублей, рассказал президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко. "В Олимпийский парк без аккредитации и билета попасть будет нельзя. У нас в Олимпийском парке будут проходить церемонии награждения. Спортсменов будут чествовать цветами после завершения соревнований, а медали при большом стечении народа будут вручать в месте празднования в центре олимпийского парка. Культурная программа там будет работать целый день, вечером - медальные церемонии, а затем выступает хэдлайнер. После этого - фейерверк. И так каждый день”, - сказал Чернышенко.

Он подчеркнул, что чтобы попасть в парк, можно купить совсем доступные билеты: “Мы не пытаемся делать на этом бизнес, но нам надо регулировать количество людей. Комфортно там будет чувствовать 75 тысяч человек. Такой билет в парк будет стоить 200 рублей”.

По словам Чернышенко, будут и доступные билеты, будут и дорогие билеты в ложах, передает rsport.ru. Олимпийские игры пройдут в Сочи 7-23 февраля 2014 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Олимпийских играх- 2014 будут и доступные и дорогие билеты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.