На Парашютной улице построят частную поликлинику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

На Парашютной улице построят частную поликлинику. Она расположится в составе недавно сданного «муравейника» от группы «ЛСР».

Жилой комплекс между Парашютной улицей, улицей Лидии Зверевой и лесным массивом на Шуваловском проспекте закончили строить в декабре 2020 года. Его возвела группа «ЛСР». На территории комплекса остались свободные участки под нежилые объекты. Так, сейчас город возводит школу в центре квартала.

А на Парашютной улице, по данным «Канонера», появится частное «здание амбулаторно-поликлинического комплекса» — между домами 65 и 63 на красной линии. Его проект разработало ООО «Архитектурная мастерская Лошакова», а строить будет ООО «Прага». Эта же фирма на соседнем участке строит торговый центр.

Впрочем, не факт, что в здании откроется именно медицинский центр. Например, в «поликлинике» на улице Коллонтай, 12, корпус 1, работает торговый комплекс.

Обновление. В марте 2021 года «Прага» получила разрешение на строительство поликлиники.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Парашютной улице построят частную поликлинику», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.