На Петроградской выясняют причины перебоев со светом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2012 года

Сегодня в домах на Петроградской набережной произошло отключение электричества, отчего пострадал, в частности, телеканал «100 ТВ». Сотрудники Ленэнерго пытаются выявить причины перебоев.

Бригада ОАО «Ленэнерго» выехала на Петроградскую набережную, откуда сегодня поступил сигнал об отключении электричества сразу в нескольких корпусах. Сейчас электроснабжение налажено, пишет  «Фонтанка.ру», однако сотрудникам предстоит выявить причины перебоев.

Из-за проблем с электроснабжением в течение 20 минут сегодня оставался обесточенным телеканал «100 ТВ». По этим причинам в эфир не вышел плановый выпуск программы «Последние известия» в 13 часов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Петроградской выясняют причины перебоев со светом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.