На Планерной улице ликвидируют прорыв теплотрассы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

На углу Планерной улицы и Богатырского проспекта сегодня произошел прорыв теплотрассы. Движение через перекресток сегодня было частично перекрыто.

Как сообщил официальный представитель ГУП «ТЭК СПб», прорыв произошел около 14 часов. Уже спустя час коммунальщикам удалось локализовать дефект и прекратить вытекание воды. В настоящий момент ремонтники продолжают вести на месте происшествия восстановительные работы.

На резервную схему отопления переведены 13 домов. Еще 2 строения обогреваются в режиме «подпора», предполагающем постепенное снижение температуры воды в батареях. Ожидается, что полностью последствия прорыва будут устранены после полуночи.

По информации коммунальных служб, для обеспечения безопасности дорожного движения в период с 14:30 до 15:30 вводилось временное ограничение проезда по Планерной улице. Сейчас дорога полностью открыта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Планерной улице ликвидируют прорыв теплотрассы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.