На Платоновфесте в Воронеже пройдут видеопоказы немецких спектаклей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Одним из сюрпризов ближайшего Платоновского фестиваля искусств в Воронеже станут видеопоказы спектаклей из программы главного театрального фестиваля Германии Theatertreffen, пишут СМИ.

Видеоверсии спектаклей немецких коллег будут демонстрироваться с 10 по 14 июня при поддержке Гете-Института. Зрители увидят пять спектаклей, отмеченных экспертным советом фестиваля Theatertreffen. Вход бесплатный, по предварительной регистрации на площадке 1900 (пространство "Винзавод").

Напомним, Платоновфест в этом году состоится в два этапа. Российскую программу представят уже совсем скоро – с 3 по 20 июня. С 4 по 17 сентября дирекция намерена привезти в город зарубежные театры, но пока обстановка в мире не дает возможности говорить подробнее о программе этой части форума. Подробная программа доступна на сайте Платоновского фестиваля. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Платоновфесте в Воронеже пройдут видеопоказы немецких спектаклей», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.