На Пражской во второй раз за неделю прорвало трубу с горячей водой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2013 года

Очередной прорыв трубы с горячей водой произошел сегодня ночью на Пражской улице во Фрунзенском районе Петербурга. Устранить последствия аварии планируется к ночи.

Трубу диаметром 700 миллиметров прорвало у дома № 34, сообщает «Балтинфо» со ссылкой на ОАО «Теплосеть». Аварийные работы на месте прорыва начались в 4:00. Завершить ремонт теплоэнергетики обещают сегодня ночью.

В зону аварии попали около десяти домов. Все они переведены на резервную схему теплоснабжения.

Следует отметить, что на Пражской улице это уже третий прорыв за последние две недели. 3 февраля дефект трубопровода произошел у дома № 35. Тогда на резервную схему подачи тепла были переведены 35 жилых домов. 30 января трубу с горячей водой прорвало у дома № 5, неподалеку от пересечения Пражской улицы и улицы Фучика. В зону аварии попали 17 зданий, а из-за разлива «кипятка» движение на участке пришлось ограничивать.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Пражской во второй раз за неделю прорвало трубу с горячей водой», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.