На Прикарпатье дороги ремонтируют машины с символикой партии «За будущее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Наблюдатели КИУ зафиксировали факт размещения агитационных материалов без выходных данных на автотранспорте, который осуществляет ремонт дорог вблизи города Ивано-Франковск на трассе Ивано-Франковск-Коломыя.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на страницу Комитета избирателей Украины в Facebook.

"На трех автомобилях, которые ремонтируют трассу, размещены элементы символики и название политической партии "За будущее", - говорится в сообщении КИУ.

Дорожная кампания "ПБС", которая занимается ремонтом дорог, входит в сферу влияния народного депутата предыдущего созыва Александра Шевченко, который баллотируется в областной совет от политической партии "За будущее".

"Использование символики политической партии во время ремонтных дорог можно рассматривать как манипулятивную технологию, которая направлена на введение избирателей в заблуждение, и избирательный пиар на ремонте дорог", - отметили в КИУ.

"На Прикарпатье ремонтируют дороги с партийной символикой Наблюдатели КИУ зафиксировали факт размещения агитационных...Опубликовано КОМИТЕТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ Понедельник, 28 сентября 2020 г.

Напомним, кандидат в мэры Полтавы устроил агитационный концерт в день траура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Прикарпатье дороги ремонтируют машины с символикой партии "За будущее"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.