На Приморском шоссе введены ограничения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2009 года

По Приморскому шоссе в Петербурге с сегодняшнего дня будет сложно проехать. Как сообщает городской дорожный комитет, это связано с работами по ремонту дороги. Движение транспорта ограничено на участке от путепровода на Планерной улице в направлении к Лахтинскому проспекту до поста ГИБДД; работы обещают завершить 5 июля.

Кроме того, уже известно, что летом проезд по шоссе вообще закроют: на участке от Планерной улицы до улицы Савушкина с 10.00 8 июня до 15.00 12 июня, а также с 10.00 15 июня до 18 июня. Водителям предложено на этот период ездить по улице Савушкина.

Автодвижение по шоссе будет ограничено и на другом участке — в Курортном районе. Также из-за ремонта дорожного покрытия осторожно надо будет ездить по Приморскому шоссе от путепровода у станции Лисий Нос до Тарховской улицы в городе Сестрорецке. Ограничения введены с 10.00 18 мая до 15.00 22 мая, с 10.00 25 мая до 15.00 29 мая и с 10.00 1 июня до 15.00 5 июня.

Заказчик работ — СПбГУ «Центр комплексного благоустройства».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Приморском шоссе введены ограничения», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.